Wilfredo LAM (1902-1982)

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Wilfredo LAM (1902-1982)
Gravure Signé en bas à droite, justifié E.A. en bas à gauche Dimensions : 46 x 65 cm Dimensions totales à vue: 59 x 76 cm Encadré sous verre Rapport de condition : Bon état général Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat