Wilfredo LAM (1902-1982)

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Wilfredo LAM (1902-1982)
Gravure sur papier Signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche Dimensions totales: 40.5 x 25 cm Rapport de condition : Quelques traces et tâches sur les bords. Pliures Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat