Marcelle CAHN (1895-1981)

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Marcelle CAHN (1895-1981)
1972 Lithographie sur papier Arches Signé en bas à droite, numéroté 26/250 en bas à gauche Tampon “CNAC tirage limité à 250 exemplaires à l’occasion de l’exposition itinérante Marcelle Cahn 1972/73” Dimensions de la feuille: 65 x 38.5 cm Rapport de condition : Bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat