Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition - Ronds et rectangles de couleurs 1970 Lithographie sur papier Arches. Signée et datée 70 en bas à droite, numérotée 50/75 en bas à gauche 65.5 x 50 cm Rapport de condition : Bon état général Très légères tâches en haut au milieu Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat