Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Rectangles de couleurs 1968 Lithographie couleurs sur papier Arches Signée et datée 68 en bas à droite et numérotée 47/75 en bas à gauche 76.3 x 56.7 cm Rapport de condition : Bon état général Planche légèrement insolée Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat