RAOUL HAUSMANN

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
RAOUL HAUSMANN
Hommage à Marcel Duchamp 1968 Gravure originale Signée et datée 68 en bas à droite Numérotée 76/125 en bas à gauche Extraite de l'ouvrage "Monument à Christophe Colomb et à Marcel Duchamp". Ed. Georges Visat, Paris. Dimensions de la feuille: 37.5 x 28 cm Rapport de condition : Bon état général Très légères rousseurs. Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat