Claes Oldenburg (Né en 1929)

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Claes Oldenburg (Né en 1929)
Affiche de l’exposition Claes Oldenburg, 1968, National Collection of Fine Arts, Smithsonian Institution, Washington DC, 108.7 x 71 cm Provenance : Affiche de l’exposition au Smithonian Institute Rapport de condition : Etat d’usage, bordure insolée, légères pliures.
Mes ordres d'achat