Jim DINE (né en 1935)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 570EUR
Jim DINE (né en 1935)
Brown Haircut - Portrait de Rimbaud 1972 Offset, eau forte et embossage sur papier Signé et daté 1972 en bas à droite numéroté 4/75 en bas au milieu Edition Petersburg Press, New York Dimensions de la feuille: 82 x 68 cm Provenance : Petersburg Press Ltd, Londres, 1974. Rapport de condition : Très bon état général Encadré sous verre Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat