Richard SMITH (1931–2016) Sun curtain 1971... - Lot 103 - Maurice Auction

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 330EUR
Richard SMITH (1931–2016) Sun curtain 1971 Superposition de deux lithographies offset sur papier, l’une pourpre et l’une orangé Papiers partiellement découpés pour former un motif Signé et daté 71 en bas à gauche 61 x 91.5 cm Rapport de condition : Bon état général, petites déchirures au niveau d’un découpage, très légères tâches.
Mes ordres d'achat