Richard SMITH (1931–2016)

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Richard SMITH (1931–2016)
Lawson Set (Green tied in 3 sections) 1973 Lithographie sur papier et ficelles Signé et daté 73 en bas à gauche, numéroté 36/50 en bas à droite. Edition Bernard Jacobson, Ltd, Londres Un exemplaire similaire conservé dans les collections du MOMA, New York 59 x 79 cm Rapport de condition : Très bon état général Encadré sous verre Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat