Mario MERZ (1925-2003)

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
Mario MERZ (1925-2003)
Sans titre II circa 1990 Lithographie sur papier Signé en bas à a droite Numéroté 28/40 en bas à gauche Atelier URDLA, Villeurbanne 121.3 x 80.7 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat