François Boisrond (né en 1959)

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
La galerie de l’Atelier Frank Bordas 1992 Carte de voeux “L’atelier et la Galerie Frank Bordas vous souhaitent une bonne année 1992” Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 43/150 en bas à gauche 21 x 28 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat