Philippe TOUVAY (XXème siècle)

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
circa 1975 Lot comprenant: - Encre et stylo sur papier, signé et daté 29.05.75 en bas à droite, 12,5 x 16,5 cm - Encre sur papier, signé en bas à droite, 15,5 x 12 cm. Encadrée sous verre 38 x 30,5 cm - Une encre sur papier signée en bas à droite, 22 x 32,5cm. Rapport de condition : Bon état général. Légères traces sur le plus petit format. Légère tâche d’insolation sur le plus grand format. Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat