Jérôme BOST (né en 1942)

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Jérôme BOST (né en 1942)
La Vague (champ de lavandes) 1982 Pastel sur toile Monogrammée et daté 1982 en bas à droite Signé, titré et daté au dos 65 x 50 cm Rapport de condition : Bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat