Wolf VOSTELL (1932–1998)

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Wolf VOSTELL (1932–1998)
…in Dresden erreichte die Temperatur des Asphalts über 1000 Grad… 1970 Sérigraphie Signé et numéroté 18/100 en bas à gauche Dimensions à vue: 87 x 62.5 cm Rapport de condition : Très bon état général Encadré sous verre Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat