Jan VOSS (né en 1936) & Peter HANDKE (né en 1942)

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 44EUR
Les lanternes, Place Vendôme 1976 Lithographie sur papier Signé par Jan Voss et justifiée H.C. en bas à droite, signée par Handke en bas à gauche Collection Placard, edition Maeght 60 x 80 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat