Jan Voss (né en 1936)

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Jan Voss (né en 1936)
Langage des signes 1969 Lithographie Signée et datée 69 en bas à droite, justifiée e.a. en bas à droite 65 x 50 cm Rapport de condition : Bon état général, quelques légères traces d’ancien encadrement sur les bords. Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat