TAKIS (Panayiotis Vassilakis dit) (1925-2019)

Lot 68
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Electro Magnetic - Télélumière n°1 Lithographie Signé en bas à droite et numéroté 100/500 en bas à gauche 54 x 67.5 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat