Philippe DELEGLISE (né en 1952)

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 520EUR
Triade V 2007 Aquatinte sur papier, vibrations transmises à partir d’un générateur d’ondes sinusoïdales Signé et daté 2007 en bas à droite, numéroté 3/6 en bas à gauche, titré en bas au milieu Dimensions de la feuille: 62,5 x 55 cm On joint un CD et un livret Bibliographie : - Philippe Deléglise, Figures de Chladni, Art&fiction, 2014 (p.41). Rapport de condition : Très bon état général Encadré sous verre Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat