ART & LANGUAGE

Lot 64
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
ART & LANGUAGE
Map of an area of dimensions 12’’ x 12’’ indicating 2,304 ¼ squares 1967 Linotype sur papier Signé par Michael Baldwin et daté 1967 en bas à droite Dimensions à vue: 36.5 x 44.5 cm Rapport de conditions: Très bon état général Encadré sous verre Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat