ART & LANGUAGE

Lot 63
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
ART & LANGUAGE
The declaration device associated with the Air Show 1968 Lithographie sur papier Signé, daté 1968 et numéroté II/IV en bas à droite Groupé fondé en mai 1968, composé essentiellement de Michaël Baldwin, Mel Ramsden et Charles Harrison. Provenance : Atelier de l'artiste Rapport de condition : Très bon état Encadré sous verre. Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat