Manuel ALVESS (1939-2009)

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Manuel ALVESS (1939-2009)
Lot comprenant: - Lorem ipsum dolor, gravure sur papier Arches MBM, signée et datée 71 en bas à droite, numérotée 74/100 en bas à gauche, marquée 74 dans le coin de la planche en bas à droite, dimensions totales: 50 x 32 cm - Rien, gravure sur papier Arches MBM, signée et datée 71 en bas à droite, numérotée 50/100 en bas à gauche, marquée 50 dans le coin de la planche en bas à droite, dimensions totales: 50 x 32 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat