Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 490EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
L 161 1965 Lithographie sur vélin. Signé en bas à droite, numéroté 49/70 en bas à gauche. Timbre sec en bas à gauche Erker Presse St. Gallen 45 x 38 cm Rapport de condition : Bon état général, légère trace de doigt. Sous verre Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat