Daniel SPOERRI (né en 1930)

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Daniel SPOERRI (né en 1930)
1972 Sérigraphie recto verso de l’exposition au CNAC du 28 janvier au 6 mars 1972 Signé, daté 72 en bas à droite et numéroté 91/500 en bas à gauche Brevet de garantie au verso 90 x 59 cm Rapport de condition : Très bon état général Encadré sous verre Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat