Daniel SPOERRI (né en 1930)

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Daniel SPOERRI (né en 1930)
Roth-Händle 1971 Tirage offset Signé et daté 68-71 en bas à droite 70 x 70 cm Rapport de condition : Très bon état Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat