LABOURDETTE (XXème siècle)

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
LABOURDETTE (XXème siècle)
1970 Estampage sur papier blanc Signé et daté 1970, numéroté 1/12 en bas à gauche 81.5 x 60 cm Provenance : Atelier de l'artiste Rapport de condition : Légèrement insolée
Mes ordres d'achat