François MORELLET (1926–2016)

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
François MORELLET (1926–2016)
1971 Sérigraphie Signé en bas à droite et numéroté 60/500 en bas à gauche Tampon au dos “CNAC tirage limité à 500 exemplaires à l’occasion de l’exposition Morellet 1971” 61 x 61 cm Provenance : CNAC Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat