Gunter FRUHTRUNK (1923-1982)

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Gunter FRUHTRUNK (1923-1982)
1970 Sérigraphie Cachet portant la signature, numéroté 32/500 et daté Janvier/Février 1970 au dos Edition ARC 41 x 40.5 cm Rapport de condition : Très bon état général
Mes ordres d'achat