MILVIA MAGLIONE (1934-2010)

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
MILVIA MAGLIONE (1934-2010)
Nuages et mer circa 1970 Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numérotée 9/80 en bas à gauche 65 x 50 cm Rapport de condition : Très bon état général
Mes ordres d'achat