Jean GORIN (1899-1981)

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Jean GORIN (1899-1981)
1969 Sérigraphie Signé et datée 1969 en bas à droite et numéroté 121/300 en bas à gauche Tampon “CNAC tirage limité à 200 exemplaires à l’occasion de l’exposition Gorin 1969” au dos Dimensions totales: 44 x 44 cm Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat