Jean GORIN (1899-1981)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Jean GORIN (1899-1981)
1969 Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 120/300 en bas à gauche Dimensions totales: 43.5 x 43.5 cm Rapport de condition : Insolée Sous verre Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat