Jean DEWASNE (1921-1999)

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Jean DEWASNE (1921-1999)
1969 Sérigaphie Tampon au dos portant la signature et le numéro 956 sur une édition de 500 exemplaires (possible erreur lors de la numérotation à l’époque) et datée janvier-février 1969 Edition A.R.C. 48 x 64 cm Rapport de condition : Très bon état général
Mes ordres d'achat