Roy ADZAK (1927-1987)

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Roy ADZAK (1927-1987)
Le Bar - Bouteilles et fruits Sérigraphie Signée et numérotée 7/50 en bas à droite 55 x 66 cm Rapport de condition : Très bon état général Traces de scotch au dos
Mes ordres d'achat