BERNARD PAGES (NE EN 1940)

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
BERNARD PAGES (NE EN 1940)
1977 Empreinte de plaques de fer, rouille et tracés à la mine de graphite, à l'encre et au stylet, sur papier Arches Signé et daté 77 au dos 26 x 23.5 cm Rapport de condition : Très bon état général
Mes ordres d'achat