Claude Viallat (né en 1936)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Claude Viallat (né en 1936)
L4 1984 Papier peint Daté 1984 et numéroté 9/15 au dos Tampon violet au dos 81.5 x 49 cm Rapport de condition : Bon état général Légère pliure et sauts de matière
Mes ordres d'achat