Simon HANTAI (1922-2008)

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Simon HANTAI (1922-2008)
Bleu et blanc avril 1970 Sérigraphie Tampon au dos portant la signature, numéroté 189/1000, et daté Avril 1970 63 x 57.5 cm Provenance : Édité par l'ARC Rapport de condition : Très bon état général - trous de punaise très peu visibles Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat