Samuel Buri (né en 1935)

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
Samuel Buri (né en 1935)
Chaise circa 1974 Lithographie sur papier Arches Signé et numéroté 92/100 en bas au milieu. 65 x 50 cm Rapport de condition : Bon état général. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat