Georges BRECHT (1926-2008)

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Georges BRECHT (1926-2008)
Bronze 1981 Epreuve en bronze Signé, daté 1981 et numéroté 33/100 au verso 9.5 x 29 cm Un exemplaire similaire dans les collections du MOMA, New York Rapport de condition : Très bon état général Quelques traces d’oxydations Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat