LOUIS VUITTON Sac de voyage porté main en... - Lot 143 - Maurice Auction

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 360EUR
LOUIS VUITTON Sac de voyage porté main en toile enduite monogrammé et vache naturelle 3 compartiments zippés Doublure en tissus beige, bijouterie en métal doré Fermeture par système zippé Dimensions : 41x 30 x 20 cm environ État d'usage, patine sur le cuir, salissures sur la toile Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près la cour d'Appel de Paris