CHAUMET

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
CHAUMET
Montre bracelet " Class one" en acier, par Chaumet En acier, le boîtier de forme ronde, le fond de couleur crème, chiffres romains et index pour les heures, guichet dateur à six heures, sur bracelet cuir avec boucle ardillon signée Chaumet, boîtier signé Chaumet et numéroté 622-8674, mouvement à quatrz, diamètre: 30 mm., on joint un bracelet supplémentaire en caoutchouc et boucle déployante signée Chaumet en acier, dans sa pochette Chaumet