FENDI Sac porté épaule en vison noir, patte... - Lot 103 - Maurice Auction

Lot 103
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 510EUR
FENDI Sac porté épaule en vison noir, patte de fermeture et anse en varan et veau noir Bijouterie en métal palladié, partiellement serti de strass, doublure en chèvre beige Dimensions : 30x 22 x 10 cm environ État d'usage, manque 2 vis au fermoir, intérieur taché Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près la cour d'Appel de Paris