LANVIN par Alber Elbaz

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
LANVIN par Alber Elbaz
Sautoir en perles fantaisie blanches entourées de fine résille noire Non signé Longueur: 120 cm Dustbag Légers accidents