BOTTEGA VENETA Sac porté main en autruche... - Lot 72 - Maurice Auction

Lot 72
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 340EUR
BOTTEGA VENETA Sac porté main en autruche tressé craie, crème et noisette Bijouterie en métal doré patiné, doublure en veau velours beige Dimensions : 30 x 17 x 19 cm environ Bon état, légères usures aux angles et patine sur les poignées, légères traces d'usage à l'intérieur Un papillon de serrage du système zippée manquant Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près la cour d'Appel de Paris