CHRISTIAN DIOR

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 810EUR
CHRISTIAN DIOR
Ensemble de maroquinerie en toile tissée monogrammée et agneau bleu marine Bijouterie en métal doré patine Comprenant: - 1 sac épaule/pochette avec bandoulière amovible Dimensions19x12x2 cm environ - 1 petite pochette zippée Dimensions14x10x1 cm environ - 1 porte carte Dimensions10x7x0,5 cm environ Le tout en très bon état 1 Dust bag Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près la cour d'Appel de Paris"