Pilar ALBARRACIN (née en 1968) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 104EUR
Pilar ALBARRACIN (née en 1968) Alguien quiere le que tu tienes, 2008 Edition, écritures sur tissu libre Signée, datée et numérotée 8/30 en bas à droite 50 x 50 cm Provenance: Collection française A writings on free fabric by Pilar Albarracin