Jean-Paul ALBINET (né en 1954) - Lot 212

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Paul ALBINET (né en 1954) Diptyque, de la série Slogans Collection Acrylique, pochoir sur toile 100 x 60 cm (chaque) On joint : Slogans collection - 337731 Ensemble de 24 sérigraphies originales dans un emboitage Emboitage signé, numéroté n° 109/150 Edition Zéro, l'infini, 2001 Chaque sérigraphie : 90 x 50 cm Provenance: Collection française A diptych by Jean-Paul Albinet