Massimo SILVERI (né en 1950) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 52EUR
Massimo SILVERI (né en 1950) Suite de deux découpages et collages de papiers dont: - L'une signée et datée 1993 en bas à droite, 32 x 40 cm - L'une signée en bas à gauche, datée 1995 et dédicacée au verso, 32 x 24 cm Provenance: Collection française A suite of two paper cut-outs and collages by Massimo Silveri