Sébastien de GANAY (né en 1962) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 780EUR
Sébastien de GANAY (né en 1962) Untitled (Yellow), 1995 Huile sur plastique et toile Signé et daté au dos 149 x 99 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire dans la vente Christie's Londres, 23 octobre 2001, lot 260 Collection particulière du sud de la France An oil on plastic and canvas by Sébastien de Ganay