Élizabeth GAROUSTE (née en 1949) & Mattia BONETTI (né en 195 - Lot 151

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 494EUR
Élizabeth GAROUSTE (née en 1949) & Mattia BONETTI (né en 1952) Lampe à poser à motif végétal En métal doré et perles de verres Non signée H. : 42 cm (Manques) A table lamp by Elizabeth Garouste & Mattia Bonetti