Jean-Claude BONNET (né en 1942) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 78EUR
Jean-Claude BONNET (né en 1942) Deux pastels sur papier dont : - L'un signé et daté 88 en bas à droite, 24 x 16 cm - L'un signé et daté 88 au dos, 32 x 24 cm Provenance: Collection française Two pastels on paper by Jean-Claude Bonnet